Легендарная телевикторина, история которой насчитывает почти три десятилетия, вновь возвращается на экраны. Новые выпуски передачи «Брейн ринг», образца 2018 года, скоро появятся в эфире НТВ. Вести программу, как и прежде, будет харизматичный и строгий Андрей Козлов, с которым, как все мы помним, спорить бесполезно.
Каждую субботу он будет задавать вопросы на совершенно различные темы, получать ответы, и следить, чтобы правила были беспрекословно соблюдены. А они остались без изменений. В интеллектуальный бой на площадке вступают две команды, одна за красным столом, вторая за зеленым, в каждой по шесть человек. Отвечает первым тот, кто раньше нажал на заветную кнопку. Игра идет до пяти очков. Излишние эмоции и нервозность, могут лишь навредить игрокам, потому что фальстарт, тоже никто не отменял.
В чемпионате России, возрожденного «Брейн ринга» на канале НТВ, по традиции встретятся сильнейшие команды из разных городов. Бороться за главный приз будут Санкт-Петербург и Челябинск, Тюмень и Ижевск, Москва и Калининград, Новосибирск и Владивосток. Лучшие знатоки из восемнадцати городов сойдутся в поединках в надежде завоевать почетный кубок. Разбавлять сражения интеллектуалов будет музыкальная пауза, в которой телезрители смогут послушать звезд отечественной эстрады.
Контролировать соблюдение правил и решать спорные моменты, будут независимые эксперты и судьи. Именно их мнение станет решающим в конфликтных ситуациях. В первом выпуске обновленного «Брейн ринга» в качестве арбитров мы увидим популярного телеведущего Александра Олешко, и именитого знатока Алексея Блинова, двукратного обладателя «Хрустальной совы». Возвращение культового телепроекта состоится в начале марта. Не пропустите премьеру!
Смотреть онлайн Брейн ринг 2018 на канале НТВ в хорошем HD качестве
Жанр: тв-шоу
Страна: Россия
Ведущий: Андрей Козлов
Сколько выпусков: 10
Видео доступно на: Ютюбе, Андроид, Планшетах, Телефонах, Айфон и Смарт-ТВ
Фото из передачи «Брейн ринг» — ведущий Андрей Козлов – канал НТВ 2018 год.
Статус: Завершен |
Смотреть анонс (рекламу) передачи «Брейн ринг» 2018 – канал НТВ |
Разочарована передачей, передача — абсурд! Только что победила команда из Питера ,которая за 2 раунда дала несколько правильных ответов,в основном же,» не догоняла» команду из Челябинска. Должен побеждать сильнейший, команда из Челябинска — лучшая в этой игре!
Согласна! Правила — не очень корректны.